Наши услуги
Проектирование, монтаж и обслуживание технических средств охраны, пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения и контроля доступа для физических и юридических лиц.

Организация прохода по электронным ключам или отпечатку пальца.

Монтаж электронных замков на двери и организация проходных с турникетом.

Автономные и сетевые системы доступа.

Системы видеонаблюдения, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, монтаж систем видеонаблюдения, обслуживание систем видеонаблюдения, установка систем видеонаблюдения, установка видеонаблюдения, видеонаблюдение монтаж установка. 

Системы безопасности: cистема позволяет получить доступ к видеокамерам через Интернет и сотовую связь 3G в любое время суток где бы вы не находились. Вы будете видеть все, что происходит у вас на даче, дома, в офисе, торговой точке и т.д.

Видеонаблюдение, системы безопасности, контроль доступа.
Страниц: 1
Пожарная сигнализация
Безопасность жизни людей и имущества, а также сохранность жилых или нежилых помещений во многом зависит от наличия в них пожарной сигнализации, монтаж которой требует профессионального подхода, учета специфических особенностей объекта.
Электромонтажные работы
Наша компания осуществляет разные виды электромонтажных работ, в том числе и те, которые относятся к многоэтапным.

Многоэтапные работы включают:
Система видеонаблюдения
Система видеонаблюдения – это комплекс высокоэффективного оборудования, выбор и монтаж которого определяется конкретными целями. Поскольку каждый объект требует индивидуальных расчетов, производимых на основе предварительного изучения, можно смело утверждать тот факт, что универсальных систем видеонаблюдения не существует.
Система АСКУЭ
Внедрение автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ).

Предприятиям с присоединенной мощностью свыше 750 кВА, согласно ФЗ «Об электроэнергетике», «Правилам пользования электроэнергией», необходимо установить автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ), приобретение, проектирование, монтаж которых осуществляются за счет потребителей электроэнергии.
Система контроля доступа
Система контроля доступа в помещение или в его периметр представляет собой комплекс оборудования, с помощью которого решается задача контроля и управления посещением отдельных помещений, контроля за персоналом, временем и местом его нахождения на территории объекта.
Охранная сигнализация
Если Вы хотите быть уверенными в безопасности Вашего дома, офиса, производственного помещения, склада, установите у себя охранную сигнализацию. Это электронное устройство всегда предупредит о несанкционированном доступе в помещение.
Умный дом
Что представляет собой оборудование «умный дом»? Это автоматизированная система, которая управляет всем оборудованием здания или квартиры.
Страниц: 1
Системы безопасности в Ростове-на-Дону

+7-951-538-34-85

Стройка ЮФО Каталог Ростовских сайтов Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Системы видеонаблюдения и безопасности в Ростове-на-Дону