Наши услуги
Проектирование, монтаж и обслуживание технических средств охраны, пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения и контроля доступа для физических и юридических лиц.

Организация прохода по электронным ключам или отпечатку пальца.

Монтаж электронных замков на двери и организация проходных с турникетом.

Автономные и сетевые системы доступа.

Системы видеонаблюдения, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, монтаж систем видеонаблюдения, обслуживание систем видеонаблюдения, установка систем видеонаблюдения, установка видеонаблюдения, видеонаблюдение монтаж установка. 

Системы безопасности: cистема позволяет получить доступ к видеокамерам через Интернет и сотовую связь 3G в любое время суток где бы вы не находились. Вы будете видеть все, что происходит у вас на даче, дома, в офисе, торговой точке и т.д.

Видеонаблюдение, системы безопасности, контроль доступа.

Система видеонаблюдения

Система видеонаблюдения
Система видеонаблюдения – это комплекс высокоэффективного оборудования, выбор и монтаж которого определяется конкретными целями. Поскольку каждый объект требует индивидуальных расчетов, производимых на основе предварительного изучения, можно смело утверждать тот факт, что универсальных систем видеонаблюдения не существует.

Наиболее широкими возможностями обладают аппаратно-программные комплексы видеонаблюдения. В них настройка, управление, обработка и накопление данных осуществляются при помощи специального программного обеспечения.

Монтаж видеонаблюдения хоть и не является чем-то обязательным, тем не менее позволяет собственнику предприятия решить ряд вопросов, связанных с дисциплиной персонала, с хищениями на производстве, а также помогает вовремя среагировать на какие-либо несанкционированные действия.  В таких ситуациях использование видеонаблюдения – это единственное решение. Практика это подтверждает.

После установки видеонаблюдения в торговом предприятии снижаются финансовые потери, связанные с кражами, почти на 22%, а монтаж видеонаблюдения на крупных промышленных предприятиях позволяет сократить штат охранного персонала, исключить влияние «человеческого фактора», организовать непрерывный контроль над производственными процессами.

Если система видеонаблюдения используется в комплексе с другими системами, она способна решить дополнительные задачи: оповестить при возникновении нештатной ситуации на объекте и блокировать несанкционированный доступ.

Способы видеонаблюдения

На данный момент известно несколько способов видеонаблюдения, монтаж которых осуществляет наша компания:

  • открытое видеонаблюдение;
  • скрытое видеонаблюдение;
  • комбинированное видеонаблюдение, совмещающее в себе открытые и скрытые элементы.

Элементы видеонаблюдения

К элементам систем видеонаблюдения относятся следующие:

  • видеокамеры (аналоговые, цифровые, инфракрасные, внутренней и наружной установки);
  • устройства приема и обработки сигнала (мультиплексоры, квадраторы);
  • видеорегистраторы (устройства-накопители);
  • коммутационные элементы (шлейфы, кабели, устройства беспроводного приема-передачи сигнала).

Установка систем видеонаблюдения

За семилетний опыт установки систем видеонаблюдения наша компания осуществила монтаж таких систем в крупных складских помещениях, на ряде промышленных объектов, в торговых залах. Мы не стоим на месте, нами постоянно внедряются современные системы с коротким сроком окупаемости, более простые в обслуживании и использовании, с максимальной адаптацией к решению задач, выдвигаемых клиентом. В настоящее врем можно даже организовать непрерывный контроль над территорией удаленного объекта, интегрировать установку видеонаблюдения в комплекс пожарной безопасности и прочее.

Опционное оборудование систем видеонаблюдения

Установка видеонаблюдения, в зависимости от требуемого функционала и от условий эксплуатации, может использовать опционное оборудование, к которому относятся:

  • инфракрасные камеры;
  • объективы с регулируемой фокусировкой;
  • маскирующие и защитные элементы;
  • датчики, активирующие систему видеонаблюдения при определенных условиях;
  • источники бесперебойного электропитания;
  • устройства для приема и просмотра сигнала, в том числе с нескольких камер одновременно.

Специалисты нашей компании, имеющие большой практический опыт установки видеонаблюдения, обладают полной информацией по данному вопросу. Мы всегда будем рады проконсультировать Вас при выборе оборудования, поможем Вам после ознакомления с объектом рассчитать сумму необходимых вложений, осуществим монтаж системы видеонаблюдения на Вашем объекте.

Системы безопасности в Ростове-на-Дону

+7-951-538-34-85

Стройка ЮФО Каталог Ростовских сайтов Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Системы видеонаблюдения и безопасности в Ростове-на-Дону