Наши услуги
Проектирование, монтаж и обслуживание технических средств охраны, пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения и контроля доступа для физических и юридических лиц.

Организация прохода по электронным ключам или отпечатку пальца.

Монтаж электронных замков на двери и организация проходных с турникетом.

Автономные и сетевые системы доступа.

Системы видеонаблюдения, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, монтаж систем видеонаблюдения, обслуживание систем видеонаблюдения, установка систем видеонаблюдения, установка видеонаблюдения, видеонаблюдение монтаж установка. 

Системы безопасности: cистема позволяет получить доступ к видеокамерам через Интернет и сотовую связь 3G в любое время суток где бы вы не находились. Вы будете видеть все, что происходит у вас на даче, дома, в офисе, торговой точке и т.д.

Видеонаблюдение, системы безопасности, контроль доступа.

Пожарная сигнализация

Пожарная сигнализация
Безопасность жизни людей и имущества, а также сохранность жилых или нежилых помещений во многом зависит от наличия в них пожарной сигнализации, монтаж которой требует профессионального подхода, учета специфических особенностей объекта.

Если Вам требуется грамотный монтаж пожарной сигнализации с учетом всех особенностей объекта, доверьтесь нашей компании, уже много лет оказывающей полный комплекс услуг по подбору, проектированию и монтажу пожарных сигнализаций на жилых, производственных и других объектах.

Ошибка в правильности установки пожарной сигнализации может стоить очень дорого. Сотрудники нашей компании, устанавливая пожарную сигнализацию, делают это в соответствии с требованиями ГОСТов, СНИПов и НПБ. К тому же на нашей стороне многолетний опыт работы и использование новейшего технического оборудования от ведущих производителей пожарных систем.

Сотрудники нашей компании постоянно повышают свою квалификацию на  соответствующих курсах, чтобы держать руку на пульсе быстро развивающихся технологий. Мы имеем все необходимые лицензии и сертификаты на оказание данных услуг и проводим все работы в соответствии с нормами безопасности и государственными требованиями.

Перечень услуг, осуществляемых специалистами нашей компании по установке ОПС:

  • помощь при согласовании и утверждении проекта пожарной сигнализации с соответствующими службами;
  • монтаж охранно-пожарной сигнализации;
  • установка охранно-пожарной сигнализации;
  • демонтажные и сопроводительные работы;
  • установка автоматической системы охранно-пожарной сигнализации;
  • установка систем оповещения при пожаре;
  • обслуживание ОПС и пожарной сигнализации;
  • ремонт системы пожарной сигнализации.

Перед монтажом охранно-пожарной сигнализации наши специалисты тщательно проанализируют объект и помогут Вам подобрать оптимальную пожарную сигнализацию, тем более что разновидностей их существует множество и рассчитаны они на разные по назначению и конструкции сооружения и здания. После тщательного анализа объекта наши специалисты разработают индивидуальный проект размещения ОПС, предоставив заказчику полный пакет грамотно собранной и оформленной проектной документации.

Затем специалисты проведут все монтажные и наладочные работы. Благодаря слаженной работе, все этапы монтажа пожарной сигнализации проходят быстро и четко, без задержек, под контролем квалифицированных специалистов.

Несмотря на высокий уровень исполнения работ специалистами компании, наши цены остаются приемлемыми для заказчиков.
Оставаясь одним из лидеров на рынке подобных услуг, мы за годы своей деятельности успели установить самые разные противопожарные системы, как в жилых домах, так и на территории гипермаркетов, складских помещений, производственных зданий.

Наши клиенты обращаются к нам повторно, советуют нас своим партнерам и друзьям. Мы гордимся качеством своей работы!

Системы безопасности в Ростове-на-Дону

+7-951-538-34-85

Стройка ЮФО Каталог Ростовских сайтов Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Системы видеонаблюдения и безопасности в Ростове-на-Дону