Наши услуги
Проектирование, монтаж и обслуживание технических средств охраны, пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения и контроля доступа для физических и юридических лиц.

Организация прохода по электронным ключам или отпечатку пальца.

Монтаж электронных замков на двери и организация проходных с турникетом.

Автономные и сетевые системы доступа.

Системы видеонаблюдения, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, монтаж систем видеонаблюдения, обслуживание систем видеонаблюдения, установка систем видеонаблюдения, установка видеонаблюдения, видеонаблюдение монтаж установка. 

Системы безопасности: cистема позволяет получить доступ к видеокамерам через Интернет и сотовую связь 3G в любое время суток где бы вы не находились. Вы будете видеть все, что происходит у вас на даче, дома, в офисе, торговой точке и т.д.

Видеонаблюдение, системы безопасности, контроль доступа.

Охранная сигнализация

Охранная сигнализация
Если Вы хотите быть уверенными в безопасности Вашего дома, офиса, производственного помещения, склада, установите у себя охранную сигнализацию. Это электронное устройство всегда предупредит о несанкционированном доступе в помещение.

Охранная сигнализация состоит из:

  • панели сигнализации;
  • датчиков, подключенных к этой панели, которые называют еще пожарными и охранными извещателями.

Как работает типовая пожарно-охранная сигнализация объекта?

Датчики располагают по все охраняемой территории и соединяют их с помощью проводов или радиоканала  с панелью сигнализации. Обширную охраняемую территорию разбивают на небольшие зоны, в каждой из которых устанавливают датчики, отслеживающие проникновение. Эти датчики тоже подсоединяются к панели сигнализации с помощью отдельного провода – луча.

Если на охраняемую территорию произошло несанкционированное проникновение, датчики срабатывают и передают соответствующий сигнал на панель сигнализации. Если панель сигнализации работает в режиме «охрана», включается зуммер, сирена или телефонный дозваниватель, по которым можно определить, на каком датчике произошло срабатывание.

Если сработал датчик, расположенный в одной из зон обширной территории, панель сигнализации определяет, откуда пришел тревожный сигнал, а благодаря индикаторам на панели можно отследить, в какой зоне произошла тревога.

Существуют и более сложные системы охранной сигнализации, отличающиеся способами подключения датчиков.

Каковы их преимущества?

Во-первых, в более сложной системе панель сигнализации определяет адрес датчика, зафиксировавшего тревожное событие, позволяя точнее его локализовать.

Во-вторых, более сложная система охранной сигнализации позволяет ставить на охрану отдельные комнаты или снимать с охраны отдельные помещения, все остальное оставляя под охраной. Все это могут делать люди с помощью клавиатур или считывателей карт, которые установлены возле соответствующих помещений, но люди эти должны иметь соответствующее разрешение на действия подобного рода.

В-третьих, более сложная система охранной сигнализации обладает возможностью запоминать и просматривать все произошедшие события, которые фиксируются в памяти панели и выводятся на печать с указанием самого события, даты и времени.

В-четвертых, более сложная система охранной сигнализации предоставляет возможность подключения к панели сигнализации компьютера. Это позволяет объединять охранные сигнализации с другими системами, отвечающими за безопасность. Дополнительное удобство этого варианта заключается в том, что на экране монитора можно увидеть план помещения, а также установленные датчики. Если что-то случается, место тревожного события сразу выводится на экран, а соответствующие видеокамеры размещают на мониторе изображение самого события.

В-пятых, более сложная система охранной сигнализации предоставляет возможность включения дополнительных средств безопасности, например, света в той части здания, где сработал датчик, или сигнала на запирание отдельных дверей, или выдачи сигнала в систему видеонаблюдения, включающую на мониторы определенные камеры.

Системы безопасности в Ростове-на-Дону

+7-951-538-34-85

Стройка ЮФО Каталог Ростовских сайтов Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов.
© 2024 Системы видеонаблюдения и безопасности в Ростове-на-Дону